390 про­дук­то­вых набо­ров фонд “Опе­ра­ция Бабуш­ка” доста­вил под­опеч­ным ко Дню пожи­ло­го чело­ве­ка. И это наш лич­ный рекорд🏆

В сен­тяб­ре эту важ­ную помощь полу­чи­ли пожи­лые бабуш­ки и дедуш­ки, а так­же инва­ли­ды из Смо­лен­ской, Сара­тов­ской и Кур­ган­ской обла­стей, рес­пуб­ли­ки Чува­шия, Хака­сия и Марий Эл. Для оди­но­ких мало­иму­щих пожи­лых людей это дей­стви­тель­но луч­ший подарок.

Один набор — это базо­вые про­дук­ты общей сто­и­мо­стью 3000 руб­лей. Каза­лось бы, сум­ма неболь­шая. Но эти про­дук­ты нуж­да­ю­щи­е­ся люди обыч­но не могут поз­во­лить себе купить, откла­ды­вая лиш­ние копе­еч­ки на дро­ва или лекарства.

Све­жие кури­ца и рыба, сли­воч­ное и под­сол­неч­ное мас­ло, молоч­ные про­дук­ты, яйца, сыр и кол­ба­са, кон­сер­вы для дли­тель­но­го хра­не­ния, кру­пы, чай, кофе и сла­до­сти — мы ста­ра­ем­ся, что­бы набо­ры под­опеч­ных меня­лись от меся­ца к меся­цу. Так раци­он бабу­шек и деду­шек будет мак­си­маль­но раз­но­об­раз­ным и полезным.

Про­дук­ты — важ­ная помощь. А вни­ма­ние — луч­ший подарок.

 Спа­си­бо вам за поддержку ❤

Пролистать наверх