Объявляем “День Спасибо”! Спасибо за дрова.
Сразу 6 машин дров приехали к бабушкам и дедушка в Рославль. Александра Ивановна свою машину с 6 утра у ворот ждала. Одинокая бабушка последние месяцы экономила на еде, жила впроголодь, чтоб собрать деньги на дрова. Больше это не нужно — благодаря вам.
Людмила Александровна не привыкла к помощи. Одинокая, живущая на краю деревни, она не думала, что ей помогут. А помогли.
И пошел дымок из всех труб — топятся печи, радуются бабушки, продолжается жизнь.