Делай доб­ро — и бро­сай его в воду. Оно не про­па­дёт, доб­ром к тебе вернется.

Мы очень хотим, что­бы то доб­ро, кото­рое вы дела­е­те для наших под­опеч­ных, все­гда воз­вра­ща­лось к вам сто­ри­цей. Хотя ино­гда мы даже не зна­ем, кого побла­го­да­рить за такую нуж­ную нашим бабуш­кам и дедуш­кам помощь.

 Вче­ра наш Фонд #спе­цо­пе­ра­ци­я­ба­буш­ка полу­чил круп­ное пожерт­во­ва­ние — несколь­ко инва­лид­ных коля­сок, ходун­ков, косты­лей и сра­зу 200 тысяч руб­лей❗ Дари­те­ли захо­те­ли остать­ся инког­ни­то, мы зна­ем толь­ко их име­на — Стас и Леша. А еще мы точ­но зна­ем, сколь­ко поль­зы они принесли.

✅ Опла­че­но по 5 кубов дров для 12 бабу­шек и деду­шек в рай­о­ны Антро­по­во и Гага­рин­ский Смо­лен­ской обла­сти. Теперь в их домах будет теп­ло и уют­но до само­го лета.
✅ Опла­че­ны 27 про­дук­то­вых набо­ров для оди­но­ких и мало­иму­щих пен­си­о­не­ров в Ель­ниц­ком рай­оне Смо­лен­ской области.
✅ Коляс­ки, ходун­ки, косты­ли и пам­пер­сы уже в пят­ни­цу при­едут в Кесо­ву Гору Твер­ской обла­сти, где соц­ра­бот­ни­ки раз­ве­зут их по инва­ли­дам и лежа­чим, для кото­рых такая помощь бесценна.

Мы обя­за­тель­но опуб­ли­ку­ем фото­от­чет. Но это позже.

А сей­час мы про­сто гово­рим СПАСИБО Ста­су и Леше, а так­же всем, кто каж­дый день помо­га­ет Фон­ду при­ни­мать новые заяв­ки на помощь и выпол­нять их❤

Оставьте комментарий

Пролистать наверх