Сего­дня пят­ни­ца, а что это значит?

Зна­чит «Бюро доб­рых» дел сно­ва начи­на­ет свою работу!

Зна­чит, сего­дня мож­но помочь напря­мую пожи­ло­му чело­ве­ку в его слож­ной ситу­а­ции, улуч­шить каче­ство жиз­ни и про­сто пода­рить хоро­шее настро­е­ние. Выби­рай­те “доб­рое дело” по сво­им силам и возможностям!

Сего­дня можно:

✅Пора­до­вать слад­ким подар­ком оди­но­кую бабуш­ку или дедуш­ку в Доме пре­ста­ре­лых из Алтай­ско­го края. Заказ мож­но сде­лать через Озон с выда­чей в горо­де Бийск. Бабуш­кам из Дома пре­ста­ре­лых очень понра­ви­лись наши ново­год­ние подар­ки и они по ним ску­ча­ют, а до Ново­го года ещё дале­ко. Мож­но зака­зать: чай в паке­тах, кон­фе­ты, печенье,крем для рук, шам­пунь, мыло жид­кое, гель для душа и что-то от себя. Фото вру­че­ния будет обязательно!

✅Помочь дере­вен­ским жите­лям Вла­ди­мир­ской обла­сти, кото­рые постра­да­ли от пожа­ра. Им сей­час очень нуж­на еда, вы може­те отпра­вить про­дук­то­вые посыл­ки поч­то или сде­лать заказ через Озон. Фото будут.

✅Сде­лать пере­пост наше­го поста у себя в лен­те или сто­рис. Поверь­те, это очень боль­шая и важ­ная помощь!
Ссыл­ка на QR-код для пожерт­во­ва­ния https://qr.nspk.ru/AS1A007DJU7G82PD8COP63DFVOVM03T9?type=01&bank=100000000111&crc=EF96 помо­жет мень­ше чем зами­ну­ту вне­сти свой вклад в дело помо­щи оди­но­ким бабуш­кам и дедушкам.

На фото бабуш­ки наши под­опеч­ные из дома пре­ста­ре­лых с ваши­ми зака­за­ми Озон! Они пере­да­ют боль­шое спа­си­бо за вни­ма­ние и радость, кото­рую вы им доставили.
Если вы реши­ли взять адрес — пиши­те ком­мен­та­рий. Всем спа­си­бо за помощь.
Делать доб­ро — просто!

#Спе­цо­пе­ра­ци­я­ба­буш­ка #Озон #волон­те­ры #дом­пре­ста­ре­лых #Помощь

Оставьте комментарий

Пролистать наверх