Откры­ва­ем новый сбор на ремонт печи!

Наша помощь нуж­на не толь­ко совсем пожи­лым пен­си­о­не­рам. Ната­лье Дмит­ри­евне 49, она инва­лид 2 груп­пы, еле-еле пере­дви­га­ет­ся на косты­лях и выжи­ва­ет на пен­сию в 9 тысяч рублей.

 Ната­лья Дмит­ри­ев­на роди­лась в Буря­тии, в семье рабо­чих. Пока роди­те­ли тру­ди­лись на хлеб­за­во­де, девоч­ка уха­жи­ва­ла за боль­ной бабуш­кой и учи­лась. Когда бабуш­ки не ста­ло, устро­и­лась в родиль­ное отде­ле­ние сани­тар­кой, потом — на Желе­зо­бе­тон­ный завод. И сча­стье жен­ское нашла, замуж вышла, да толь­ко жизнь неожи­дан­но пошла под откос.

После страш­ной ава­рии еще моло­дая жен­щи­на оста­лась тяже­лым инва­ли­дом. Муж ее вско­ре скон­чал­ся, нажить детей они не успели.

Теперь помочь Ната­лье Дмит­ри­евне неко­му. Роди­те­ли и близ­кие род­ствен­ни­ки умер­ли. Связь с окру­жа­ю­щим миром теперь толь­ко через соц­ра­бот­ни­ка. Но у Ната­лии Дмит­ри­ев­ны есть хоб­би – она любит вязать с юно­сти, сама вяжет нос­ки и вареж­ки, сама в них и гре­ет­ся. В необу­стро­ен­ном доме есть ста­рая рус­ская печ­ка — она почти не топит, раз­ве что дымит все­ми тре­щи­на­ми. Нако­пить денег на ее ремонт из пен­сии в 9 тысяч руб­лей оди­но­кая жен­щи­на не может.

Но мы можем помочь. Общая сум­ма для демон­та­жа ста­рой печи и клад­ки новой — 111 374 (сто­и­мость мате­ри­а­лов включена).

Ремонт печ­ки

Оставьте комментарий

Пролистать наверх