25000 рублей — стоимость одной машины угля в Кузбассе. И машины эти едут к нашим подопечным!
Вера Ефимовна получает пенсию в 16000 рублей и для нее уголь это не просто подарок. “Я так боялась, что топить к осени нечем будет”, — улыбается бабушка. Она больше не боится.
Инвалиду Максиму Викторовичу администрация уголь обещала, но так и не привезла. “Мне этот уголь дороже золота”, — он передаёт вам слова бесконечной и самой искренней благодарности.
Уголь возили вчера. Уголь везут сегодня. А мы просим вас поддерживать наши актуальные сборы на дрова.