А вы зна­ли, что ваши посыл­ки бабуш­кам вру­ча­ет Дед Мороз?

Как мы и гово­ри­ли, боль­шин­ство бабу­шек и деду­шек живет дале­ко от рай­он­ных цен­тров. Ваши посыл­ки и зака­зы полу­ча­ют соц­ра­бот­ни­ки в Рудне, Сели­жа­ро­во, Пави­но, Бело­во, Гага­рине, Костро­ме, а потом раз­во­зят по дале­ким малень­ким дерев­ням, мно­гие из кото­рых едва насчи­ты­ва­ют деся­ток домов.

И вот в Рудне заве­ду­ю­щая цен­тром соц­по­мо­щи и соци­аль­ный работ­ник реши­ли не про­сто отвез­ти посыл­ки, а доба­вить в жизнь еще немно­го чуда.

Костюм ново­год­не­го вол­шеб­ни­ка, боро­да из ваты и пара крас­ных кол­па­ков — и вот уже у бабу­шек совсем дру­гое настроение.

Они сму­ще­ны, ведь кто-то поду­мал о них, поза­бо­тил­ся о том, чтоб на их ново­год­нем сто­ле появи­лись про­дук­ты, кото­рые они не могут себе поз­во­лить. А тут еще и Дед Мороз на пороге!

Доро­гие наши волон­те­ры-вол­шеб­ни­ки и соц­ра­бот­ни­ки-кудес­ни­ки! Спа­си­бо, что под­дер­жи­ва­е­те под­опеч­ных Фон­да в непро­стое для всех вре­мя. Спа­си­бо, что зажи­га­е­те огонь­ки надеж­ды в гла­зах оди­но­ких бабу­шек и дедушек.

 Спа­си­бо всем неравнодушным ❤️

#спе­цо­пе­ра­ци­я­ба­буш­ка #волон­те­ры #дед­мо­роз #помощь #Новый­год

Оставьте комментарий

Пролистать наверх