Фонд “Опе­ра­ция Бабуш­ка” бла­го­да­рит каж­до­го дарителя!

Наши под­опеч­ные пере­да­ют вам сер­деч­ное спа­си­бо. Нуж­да­ю­щих­ся в помо­щи очень мно­го. И наши дари­те­ли все­гда гото­вы прий­ти на помощь.

Робер­ту Вик­то­ро­ви­чу 67. Его пен­сия мень­ше 12 000 руб­лей, жена умер­ла, помочь пожи­ло­му муж­чине неко­му, да и здо­ро­вье под­во­дит. В малень­кую ста­ни­цу Став­ро­поль­ско­го края доста­вить холо­диль­ник было непро­сто, но и это ока­за­лось под силу нашей посто­ян­ной “фее” Анастасии.

 А Татья­на Ива­нов­на в свои 68 мог­ла толь­ко меч­тать о мик­ро­вол­но­вой печи. Пен­сии ино­гда не хва­та­ет даже на про­дук­ты, поэто­му в мага­зине ей дают в долг. Но теперь Татьяне Ива­новне будет легче.

Наши бла­го­тво­ри­те­ли живут в раз­ных горо­дах и помо­га­ют по-раз­но­му. Они отправ­ля­ют про­дук­то­вые набо­ры, поку­па­ют быто­вую тех­ни­ку и одеж­ду, дела­ют репо­сты, участ­ву­ют в сбо­рах, кото­рые все­гда закреп­ле­ны в шап­ке про­фи­ля. Каж­дая ваша помощь очень важна.

Спа­си­бо каж­до­му из вас.

Пролистать наверх