[ad_1]
С Рождеством!
Малень­кие волон­те­ры из дет­ско­го сада 19 горо­да Ист­ры, тоже отправ­ля­ли ново­год­ние посыл­ки в отда­лён­ные дерев­ни для двух бабушек.
Участ­во­вать в наших бла­го­тво­ри­тель­ных акци­ях для дет­ско­го сада уже ста­ло доб­рой тра­ди­ци­ей! У них уже есть «своя бабуш­ка» Нина Ильи­нич­на в Смо­лен­ской обла­сти, кото­рую они раду­ют сво­ей забо­той и вни­ма­ни­ем целый год. Отправ­ля­ют посыл­ки, пишут душев­ные пись­ма, рисун­ки, фото­гра­фии о том, как они игра­ют и соби­ра­ют посыл­ки. Бабуш­ка в восторге!
Как это все происходит? 

Сна­ча­ла идёт под­го­тов­ка в груп­пе: бесе­да о празд­ни­ке и о бабуш­ке, план дей­ствий, изго­тов­ле­ние открыт­ки сво­и­ми рука­ми, рисун­ки, подел­ки. За неде­лю до отправ­ки посыл­ки идёт празд­нич­ное оформ­ле­ние короб­ки и сбор продуктов.
Участ­ву­ют все дети и их родители! 

Все сбо­ры идут в фор­ма­те игры, сна­ча­ла игра­ют в «Мага­зин», потом игра под назва­ни­ем «Поч­та» и далее вру­че­ние посыл­ки бабушке!
В про­цес­се игры дети могут попро­бо­вать себя в раз­ных ролях, от про­дав­цы-кас­си­ра до бабушки!
Глав­ный волон­тер груп­пы вос­пи­та­тель @Ольга Ива­но­ва. Она шьёт костю­мы, при­ду­мы­ва­ет игры и всех моти­ви­ру­ет на доб­рые дела. 
Вот такие пози­тив­ные собы­тия про­ис­хо­дят с нами рядом!
Всех с Рож­де­ством и Новым годом!
Добра, радо­сти и все­го наилучшего!
#Спе­цо­пе­ра­ци­я­ба­буш­ка #Волон­те­ры #Помо­щь­ста­ри­кам #Посыл­ки #малень­кие­во­лон­те­ры #ново­год­ня­я­раз­да­ча­ба­бу­шек






[ad_2]
Перей­ти к этой ново­сти на Facebook→

Оставьте комментарий

Пролистать наверх