Объ­яв­ля­ем “День Спа­си­бо”! Спа­си­бо за дрова.

Сра­зу 6 машин дров при­е­ха­ли к бабуш­кам и дедуш­ка в Рос­лавль. Алек­сандра Ива­нов­на свою маши­ну с 6 утра у ворот жда­ла. Оди­но­кая бабуш­ка послед­ние меся­цы эко­но­ми­ла на еде, жила впро­го­лодь, чтоб собрать день­ги на дро­ва. Боль­ше это не нуж­но — бла­го­да­ря вам.

Люд­ми­ла Алек­сан­дров­на не при­вык­ла к помо­щи. Оди­но­кая, живу­щая на краю дерев­ни, она не дума­ла, что ей помо­гут. А помогли.

 И пошел дымок из всех труб — топят­ся печи, раду­ют­ся бабуш­ки, про­дол­жа­ет­ся жизнь.

Пролистать наверх