Ну что, у нас всё получилось!

Вче­ра в Смо­лен­ске состо­я­лась сдел­ка: мы при­об­ре­ли про­стор­ную и уют­ную двух­ком­нат­ную квар­ти­ру для вось­ми­лет­не­го Ванеч­ки и его папы. И зна­е­те, это не про­сто “квад­рат­ные метры”.

💔В малень­кой деревне, где родил­ся и рос Ваня, нет ниче­го — ни мага­зи­нов, ни шко­лы, ни поли­кли­ни­ки. Так что целый год ему при­хо­ди­лось уез­жать от папы каж­дое вос­кре­се­нье за 20 кило­мет­ров, учить­ся и жить в интер­на­те при шко­ле и воз­вра­щать­ся к един­ствен­но­му близ­ко­му чело­ве­ку толь­ко на два дня вече­ром в пят­ни­цу. Папе (а ему, меж­ду про­чим, почти 70) нуж­но было раз в неде­лю выез­жать в мага­зин в сосед­нее село, ну а поезд­ка в поли­кли­ни­ку вооб­ще пре­вра­ща­лась в труд­но­пре­одо­ли­мый квест.

Теперь все будет по-другому❗️

Как толь­ко прой­дет реги­стра­ция (через пару дней) Ваня с папой полу­чат клю­чи от квар­ти­ры и мы смо­жем опре­де­лить объ­ем нуж­но­го ремон­та и какой мебе­ли им не хва­та­ет. Квар­ти­ра сто­и­ла ров­но 1,5 млн руб­лей. Еще потра­ти­ли 150 000 на сдел­ку, 40 000 ноут­бук, 15 000 дро­ва, 25 000 сти­раль­ная маши­на. Из пожерт­во­ван­ных вами средств у нас оста­лось еще 747 954 руб­ля — это­го хва­тит и на ремонт, и на мебель. Сбор закрыт!

Но исто­рия не закон­че­на. Мы обя­за­тель­но рас­ска­жем и пока­жем, как будем делать ремонт, как обста­вим квар­ти­ру и как Ваня и папа пере­едут в свою новую жизнь — рядом со шко­лой, поли­кли­ни­кой и мага­зи­ном. Мы закро­ем кре­дит на 28 000 руб­лей и будем еже­ме­сяч­но помо­гать этой семье про­дук­та­ми, а так­же пред­ло­жим папе прой­ти чекап здоровья.

Боль­ше им не нуж­но будет надол­го расставаться.

 Спа­си­бо вам❤️

Пролистать наверх