Зна­е­те, что слу­чи­лось в августе?

Мы вру­чи­ли бабуш­кам и дедуш­кам аж 324 про­дук­то­вых набо­ра! Кто-то полу­чил гото­вые набо­ры, кто-то — сер­ти­фи­ка­ты сете­во­го мага­зи­на, кото­рый мож­но было ото­ва­рить само­сто­я­тель­но или с помо­щью соц­ра­бот­ни­ка. Такой фор­мат помо­щи — сер­ти­фи­ка­та­ми — ока­зал­ся удоб­нее самим пенсионерам.

С сер­ти­фи­ка­том на 3000 руб­лей они сами мог­ли выбрать в мага­зине те про­дук­ты, кото­рые им боль­ше по душе: све­жие кури­ца и рыба, все­воз­мож­ные молоч­ные и кис­ло­мо­лоч­ные про­дук­ты, яйца, сыры и кол­ба­сы, сезон­ные ово­щи и фрук­ты. Раз­но­об­ра­зие бел­ко­вых про­дук­тов важ­но для пожи­лых людей, а воз­мож­ность выби­рать про­дук­ты на свой вкус дела­ет эту помощь по-насто­я­ще­му адресной.

В послед­ний лет­ний месяц про­дук­то­вые набо­ры полу­чи­ли мало­иму­щие пен­си­о­не­ры и оди­но­кие инва­ли­ды из Сара­то­ва, Тати­ще­во, Алек­сан­дро­ва Гая, Ека­те­ри­нов­ки, Крас­но­ар­мей­ска, Гага­рин­ско­го, Боха­на, Пав­ло­по­сад­ско­го, Ман­ту­ро­во и дру­гих районов.

 И всё это бла­го­да­ря вам — нерав­но­душ­ные волшебники❤️

Пролистать наверх