Делай доб­ро и бро­сай его в воду. Оно не про­па­дёт — доб­ром к тебе вернётся.

 Ната­лья Андре­ев­на мно­го лет рабо­та­ла соци­аль­ным работ­ни­ком и свою рабо­ту люби­ла: помо­га­ла бабуш­кам, уха­жи­ва­ла за лежа­чи­ми, носи­ла про­дук­ты и помо­га­ла с убор­кой. Совсем не высо­ко­опла­чи­ва­е­мая рабо­та, но сколь­ко в ней добра и само­по­жерт­во­ва­ния… Когда рев­ма­то­ид­ный арт­рит при­ко­вал Ната­лью к коляс­ке, она ока­за­лась в тяже­лом поло­же­нии — накоп­ле­ний нет, пен­сия мизер­ная и вся ухо­дит на лекар­ства и продукту.

Бла­го­да­ря вам мы испол­ни­ли глав­ную меч­ту Ната­льи Андре­ев­ны: надув­ная ван­ная с насо­сом поз­во­лит ей пол­но­цен­но мыть­ся и про­сто чув­ство­вать себя чело­ве­ком. Мыть­ся в общей душе­вой да еще и на дру­гом эта­же инва­ли­ду-коля­соч­ни­ку про­сто не под силу, поэто­му при­хо­ди­лось доволь­ство­вать­ся салфетками.

Боль­шая часть собран­ных средств пошла на уста­нов­ку новой две­ри. Имен­но о ней нас про­си­ла под­опеч­ная, пото­му что ста­рая совсем рас­сох­лась и не закры­ва­лась — посто­ян­ный сквоз­няк такое себе удо­воль­ствие. Мы так­же сде­ла­ли хоро­ший запас пам­пер­сов и пеле­нок, на кото­рые Ната­лье все­гда не хва­та­ет денег.

Про­тя­ги­вай­те руку помо­щи тем, кто в ней нуж­да­ет­ся и одна­жды круг добра обя­за­тель­но замкнет­ся на вас снова.

Пролистать наверх