И сно­ва откры­ва­ем “Бюро доб­рых дел”!

Пят­ни­ца — отлич­ный день, что­бы помочь пожи­ло­му чело­ве­ку, сде­лать его жизнь немно­го лег­че, а может быть, и испол­нить его меч­ту или про­сто под­нять настроение.

Что мож­но сде­лать сегодня❓

📌 Отпра­вить адрес­ные подар­ки в Кесо­ву Гору в дом-интер­нат для пожи­лых и оди­но­ких людей. Из ново­год­них подар­ков бабуш­кам и дедуш­кам не при­шли: два пухо­вых плат­ка, мас­са­жер для спи­ны, теп­лая коф­та без рука­вов, тол­стов­ка и пер­чат­ки, зим­ние сапо­ги. Поч­та, озон, вайлдберис.

📌 Отпра­вить адрес­ные подар­ки в Кадый­ский рай­он бабуш­кам и дедуш­кам с мини­маль­ны­ми пен­си­я­ми. Здесь в жела­ни­ях пле­ды, набо­ры кастрюль, оде­я­ла, подуш­ки, постель­ное белье, зим­няя обувь, кно­поч­ный сото­вый теле­фон и жаров­ня. Все­го — 22 чело­ве­ка. Поч­та или Озон.

📌 Адрес­но отпра­вить про­дук­то­вый заказ сбер­мар­ке­том или озо­ном оди­но­ким пен­си­о­не­рам или бежен­цам, остав­шим­ся без средств к существованию.

📌 При­нять уча­стие в сбо­ре на ремонт печи и полов в доме бабуш­ки Люд­ми­лы Алек­сан­дров­ны. Ей 76 лет, собрать с пен­сии 123 тыся­чи руб­лей для нее — про­сто нере­аль­но. Ссылка
https://specopbabushka.ru/campaign/сбор-на-ремонт-печ..

📌 При­нять уча­стие в сбо­ре на дро­ва для 30 пен­си­о­не­ров. Да, он пока не закрыт. Дро­ва при­об­ре­те­ны толь­ко для поло­ви­ны этих бабу­шек и деду­шек. Ссылка
https://specopbabushka.ru/campaign/сбор-на-дрова‑3/

📌 Сде­лать пере­пост и это тоже очень боль­шая и важ­ная помощь! Вы може­те рас­ска­зать о нашем фон­де сво­им дру­зьям и под­пис­чи­кам, може­те раз­ме­стить ссыл­ку на любой пост или поде­лить­ся нашим корот­ким номе­ром для пожертвований:
сло­во Дерев­ня и сум­ма пожерт­во­ва­ния на 3434
Напри­мер; Деревня100, Деревня300, Деревня500

Все доб­ро воз­вра­ща­ет­ся к нам сто­ри­цей. А помо­щи нико­гда не быва­ет много.

Спа­си­бо всем неравнодушным♥

Оставьте комментарий

Пролистать наверх